Lots u. Sammlungen

Seite 3 von 6
Artikel 41 - 60 von 107

Sammlung BRD von 1975 - 1983 im Vordruckalbum

110,00 € *
Begrenzt lieferbar

Sammlung BRD von 1969 - 1977 im Vordruckalbum

75,00 € *
Begrenzt lieferbar

Sammlung Berlin von 1955 - 1979 im Vordruckalbum

145,00 € *
Begrenzt lieferbar

Sammlung BRD von 1955 - 1973 im Vordruckalbum

185,00 € *
Begrenzt lieferbar

Sammlung BRD von 1960 - 1972 im Vordruckalbum

50,00 € *
Begrenzt lieferbar

Ersttagsblätter BRD von 1974 - 1995 komplett

85,00 € *
Momentan nicht lieferbar

500 Jahre Post - Dokumentationssammlung

45,00 € *
Momentan nicht lieferbar

Die Geschichte der Olympischen Spiele

65,00 € *
Begrenzt lieferbar

Ersttagsblätter BRD von 1979 - 1982

12,00 € *
Begrenzt lieferbar

15,00 € *
Begrenzt lieferbar

Ersttagsblätter BRD von 1974 - 1991 komplett

49,00 € *
Momentan nicht lieferbar

Ersttagsblätter Berlin von 1987 - 1990 komplett

45,00 € *
Begrenzt lieferbar

Ersttagsblätter Berlin von 1975 - 1985 komplett

30,00 € *
Begrenzt lieferbar

Ersttagsblätter Berlin von 1978 - 1990 komplett

69,00 € *
Begrenzt lieferbar

Ersttagsblätter BRD von 1990 + 1991

25,00 € *
Begrenzt lieferbar

Sammlung DDR von 1977 - 1980 - gestempelt

75,00 € *
Begrenzt lieferbar

Sammlung BRD von 1970 - 1980 - postfrisch

135,00 € *
Begrenzt lieferbar

Sammlung DDR von 1971 - 1976 - postfrisch

75,00 € *
Begrenzt lieferbar

Sammlung DDR von 1977 - 1984 - postfrisch

85,00 € *
Begrenzt lieferbar

Sammlung DDR von 1979 - 1984 im Vordruckalbum

150,00 € *
Begrenzt lieferbar